E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Забирала сегодня свой заказ из пункта выдачи на де Геннина. Как всегда могу отметить как плюсы, так и минусы.
Плюсов на самом деле много. Нравится сайт, очень удобный. Выбор товаров отличный! Работа оператора колл центра просто на пять с плюсом! Перезвонили тут же, как только я сделала заказ. Все рассказали, в том числе что делать с бонусной картой, которая больше не действует. Да и сам заказ уже через пару дней был на пункте выдачи!
А вот пункт выдачи не понравился! Очень неуютная конторка. Вынесли мне мой заказ - детскую машину - в непонятном пакете. Еле её достали из него. Машина та, которую заказывала, но почему то оказалась лишняя деталь. Продавец не смог сказать, что это и откуда. Как не смог сказать ничего про гарантийный срок, пришлось уточнять на сайте. Как то в итоге я вышла не совсем радостная, хоть и с подарком для дочери.
Но в целом твёрдая четверка!

Добрый день!
Спасибо, что поделились мнением о работе нашего магазина. Мы будем стараться и дальше повышать уровень обслуживания наших клиентов, чтобы Вам было еще комфортнее совершать покупки в Е96.ru.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.