E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Решила заказать холодильник. Договорились на определенный день, был оговорён промежуток времени, приехала - жду. Пару раз позвонила, говорят - в пути. В итоге, в 22.30 звоню с вопросом, стоит ли мне ещё ждать, на что в ответ слышу, дак машина сломалась. Спасибо, а позвонить и сказать об этом, нет? Перенесли доставку через несколько дней, и что вы думаете? История повторилась. Звезду ставлю только за вежливое общение сотрудников по телефону.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Согласна с Вами, что ситуация недопустима. Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства. Для разрешения ситуации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.