E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Отвратительный магазин...больше ни ногой!!!
После ДТП срочно нуждались в замене дисков,заказали через этот горе- магазин,в итоге нам ТРИ раза меняли дату поставки,в конце концов просто отказали в поставке и сказали писать заявление о возврате (оплата была через юр лицо!!!!!!),без извинения,а даже с претензией!)))))
Нужно было прислать письмо по почте,по итогу деньги долгое время не возвращали,приходилось каждые 2 недели звонить!!!!!!
Не заказывайте ничего здесь,что бы не тратить свои нервы и деньги зря!!!есть магазины с более высоким сервисом!!!
Пы.Сы: отдельно по доставке,заказчик у меня заказал технику на 43000₽, принимала доставку я,ребята сказали,что приедут в течении 40 минут,приехали раньше!!!
Никакой этики общения,нахамили мне,сказали,что не будут ждать,звонили каждые 5 минут...я предупредила их ещё при первом звонке,что приеду на 10 минут позже них,извинилась!!!!
Доставка у вас хамье!!!!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Для этого напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Приносим наши искренние извинения!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.