E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Компания "ИНВИТРО-Урал" выражает ОГРОМНОЕ недовольство в адрес магазина е96.ру. Заказывали для офиса кулер для воды, определенной модели. Наш водитель когда привез в офис кулер, оказался не той модели которую заказывали. Просто запаковали нам не тот товар. Позвонили сразу менеджеру, менеджер передал заявку к сервис менеджеру. Сервис менеджер позвонил сказал, ТОЛЬКО если у вас неисправен и не подлежит ремонту, вы можете вернуть, а так нет. Снова с менеджером разговаривали и снова опять заявку перевели на сервис менеджера, который ее потом, почему то закрыл! Итог 3 дня велись переговоры не о чем, забирать неправильно поставленный кулер, данный магазин не хочет и не собирается. Даже признают, что пере сорт, но забирать все равно обратно не собираются, говорят надо было сразу смотреть. Мы сразу и посмотрели, только в офисе, т.к. наш водитель понятия не имел какой кулер мы заказывали, доверенность у него есть на определенную модель и все, как она выглядит, он не может знать. Причем для физических лиц возможен возврат в течение 7 дней, а для юридических почему то нет. Очень непонятно и неприятно, почему такое отношение.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания к работе магазина очень важны для нас! По Вашему заказу согласована замена товара. Ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжется наш сервис-менеджер и предоставит информацию по дальнейшим действиям. Приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.