E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Впечатление неоднозначные. Выбираешь товар на сайте вроде бы есть в наличии. Делаешь заказ, хоть на сайте, хоть по телефону, принимают назначают дату доставки. Дальше начинается: через какое-то время перезванивают и что якобы того товара нет, предлагают другой и чаще всего дороже прежнего. И это каждый раз. Заказывала несколько раз и уточняла наличие по телефону, заверили что есть и после опять старая схема. Плюс один, доставка вовремя и заранее предупреждают.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что причинили Вам неудобства и приносим наши искренние извинения. Будьте добры, оставьте номер Вашего заказа, чтобы у нас была возможность разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам варианты решения.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.