E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 200 м

12.07.2016г. сделала заказ в интернет-магазине на сайте е96 (мини холодильник для дачи), перезвонили почти сразу - подтвердили заказ, согласовали дату 13.07.2016г время доставки с 19.00 до 23.00. Наступает 13.07.2016г., весь вечер сижу жду, в 22.30 звонок - "извините, сегодня не можем доставить", я конечно подосадовала немного (вечер потерян). Ну окей, думаю, всякое бывает. Пересогласовываем на 14.07.2016г. Я предупреждаю - необходимое условие - необходимо доставить с 19.00 до 21.00, так как в этот день приходит машина, чтобы транспортировать холодильник на дачу родителям. Итог - 14.07.2016 нет ни в 19.00. ни в 21.00 заказа. Звоню, спрашиваю как же так. Говорят - доставка с 19.00 до 23.00 и ваши пожелания мало кому интересны. Жду дальше. в 22.00 звонок - "ваш заказ сегодня доставить не смогут" ФИНИШ!!! Машина на дачу уезжает пустая, я полностью разочарована в данном магазине. Заказывать больше не буду и вам не советую!

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.