E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 200 м

Заказала коляску-трость Макларен volo. Увы, цвет перепутали. Оказался не совсем таким как на картинке. Но зато цена супер!!!! Дешевле такой модели нигде не нашла. Даже если бы заказывала из Москвы, и ждала неделю, то пришлось бы платить на тысячу, а то и две тысячи дороже. А здесь привезли уже на следующий день после заказа. На пункте самовывоза небольшая очередь, но сотрудники терпеливо мне все показали, помогли коляску собрать/разобрать/проверить. Спасибо. Сама коляска легкая, маневренная, яркая. Покупкой в итоге очень довольна!

Добрый день!

Спасибо, что поделились мнением о работе нашего магазина. Мы будем стараться и дальше повышать уровень обслуживания наших клиентов, чтобы Вам было еще комфортнее совершать покупки в Е96.ru.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.