E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Не рекомендую данный магазин!!! Сделала заказ в интернет-магазине е96. Купила в подарок мужу видеорегистратор с функцией GPS, причем не дешевый за 10 600. При доставке в товарном чеке расписываешься только за комплектность товара и внешний вид. Что и было оценено. Когда я подарила подарок оказалось, что функция GPS не работает. Решила позвонить в сервисную службу на, что в итоге пришло sms что данное обращение будет рассмотрено в течение 4 дней!!!. При том, что срок возврата составляет 7 дней!!! Приехали сдатьв пункт выдачи товара. Оказалось целая проблема оставить претензию. Сначала молодой человек говорил о том, что претензия только по их форме. Потом, что якобы не имеет право принимать. Хотя на сайте у них написано четко, что пунктами возврата являются пункты выдачи. На что молодой человек сказал, что все претензии только по телефону. Подобного бреда я еще ни где не встречала. в итоге они отказались его принимать просто для возврата денег. Сославшись, что это сложнотехнический товар, которым он не является. Перечень сложнотехнических товаров исчерпывающий и по аналогии отнесение товара не допускается классифицировать товар. Причем они предлагают сдать на экспертизы от моего имени, чтобы не возвращать деньги в течение 10 дней (экспертиза длится 20 дней). Мало того на сайте у них указано всего три телефона которые в итоге оказываются одним и тем же телефоном. По моей просьбе соединить с руководителем продаж, либо с директором мне категорически отказали. Попросив свои недовольства оставить устно и с Вами свяжется тот самый сервисный центр. В итоге одна дорога идти только в суд. Но мне очень жалко как не крути ты купил вещь на подарок. А они отказывают в возврате денег. Даже в итоге его и не приняли хотя по закону обязаны. Мы пошли другим путем и вышли на производителя товара. Которые нам направили почтой просто крепление (пришло в течение 1 недели). Не спросили даже товарный чек. Потому что, организация заинтересована в продвижении своей продукции. За что им большое спасибо! Больше в интернет-магазин е96 не обращусь!!! Обратите внимание, что вся бытовая техника является сложнотехническими товарами. И если Вам привезут например стиральную машинку и нее не будет к примеру работать насос, значит вы сами там "пальцем по ковыряли" и сломали, и останетесь без машинки на 20 дней в связи с экспертизой (т. к. замена или возврат осуществляется только после нее).

Добрый день, Елена!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.