E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Средний бал по отзывам 2,5 из пяти!!! Вот это да! Ниже оценки и хуже компании я не видел. Догадываюсь что их ждет... Купил блендер, и через пару дней он сломался. Отфутболили в сервисный центр. Прошло уже больше месяца а воз и ныне там. Сервис-менеджер официально рассказал что и как согласно закону озпп. Не ждите от них понимания, там чиновники работают. Не обращайтесь в сервисный центр, если у вас что-то сломалось. Идите к ним с заявлением о возврате денег или обмене, и тогда они в течении 10 дней сами все сделают, да еще и привезут сами. Это гарантированно! А если нет, то прогуляйтесь до роспотребнадзора, вы все равно до сервисного центра собрались добраться. Там напишите еще раз тоже самое, и они "по шапке" получат. Я сейчас к ним с заявлением на возврат денег, потом в суд за нарушение закона озпп. Может денег заработаю на моральном ущербе. А лучше не открывайте их сайт, и не портить нервы.

Добрый день, Вячеслав! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, обратившись к нам! Просим Вас сообщить номер заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.