E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Здравствуйте. Сегодня я по ведаю свою историю о покупке в данном магазине. Не буду в даваться в подробности о том как я искал, но в итоге на глаза мне попался сайт (интернет магазин ) E96.ru привлекло и то что в данном магазине цена на искомый смартфон (речь идёт о Asus ZenFone Max 3 ZC520TL) была ниже на 1к, чем в других магазинах. Почитав отзывы, я решил сделать заказ. И не пожалел. Магазин в целом мне понравился. Мне перезвонила девушка оператор (была вежливой) для уточнения заказа и срока покупки. В день покупки народу было не много. Когда подошла моя очередь, молодой человек уточнил номер моего заказа, после чего вынес мне телефон. Очень порадовало, что в магазине можно расплатиться банковской картой (сам платил наличными, а вот клиент передо мной платил картой). В целом своей покупкой и работой магазина я остался доволен. Думаю, что и впредь не раз воспользуюсь услугами данного магазина.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это самая большая награда!
Будем стараться радовать Вас вновь!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.