E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 130 м

Давно уже пользуюсь услугами данного интернет магазина. Когда то даже карточка была дисконтная на 4 % металлическая такая ( потом их упразднили). Поначалу заказывал здесь бытовую технику для квартиры, потом как то даже гладильную доску, детское автокресло. Потихоньку привык что магазин оброс ассортиментом всего и вся. И вот в этом сезоне нужда заставила искать новые зимние шины. Поискав в интернете и определившись с маркой и моделью стал искать конкретную позицию. По итогу на Е96 оказалась самая низкая цена , не намного конечно, но с каждой шины рублей на 300. Заказал, через день привезли, забрал самостоятельно. Всем доволен, все хорошо, продолжаем дальше пользоваться вашим магазином.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо Вам за покупку и теплые слова в адрес нашего магазина. Мы очень рады тому, что у Вас остались положительные эмоции от работы с нами. Будем рады, если и в дальнейшем наш интернет-магазин будет удобен Вам. Надеемся вновь видеть Вас на нашем сайте!