E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м
Вячеслав написал 2 отзыва об этом месте

Посетил данное отделение е96 24.02.15, категорически разочарован, к самой сети, товарам и качеству у меня притензий нет и не было, все быстро и за приемлемые деньги, но здесь обслуживание на нуле, о вежливости никто и не слышал. Продавцы - консультанты сидят играют на компьютере, громко это комментируя и не обращая внимание на клиентов. А человек из отдела сервиса опоздал на 15 минут, при том что работает он с 12:00, еще и не принимал минут 15, из за этого скопилась огромная очередь.

• Вячеслав , добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    Просим Вас сообщить номер заказа по электронной почте службы качества qualityservice@e96.ru, продублировав при этом Ваш отзыв. Обладая дополнительной информацией, мы сможем идентифицировать сотрудников, работавших с Вами, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
    Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на Ваше содействие в повышении качества нашего обслуживания!
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, интернет – магазин e96.ru.