E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

заказали монитор и мышку в интернет магазине и ждали долго-долго..-долго((( 2 раза переносили доставку, сначала из-за праздников, потом еще была какая-то невнятная причина..в итоге получили только через 2 недели((
хорошо, что в офисе было на чем работать...
и вежливость и тактичность работников по телефону если честно не спасает, когда они только извиняются, но все равно переносят доставку((

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Просим Вас сообщить номер заказа по электронной почте службы качества qualityservice@e96.ru, продублировав при этом Ваш отзыв. Обладая дополнительной информацией, мы сможем разобраться в ситуации, выяснить причину переноса доставки и принять соответствующие меры. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на Ваше содействие в повышении качества нашего обслуживания!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, интернет – магазин e96.ru.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, интернет – магазин e96.ru.