E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
Misha Tarasovich написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!

В этот раз я заказывал доставку в офис, нужна была приставка, которой не было в других магазинах ЕКБ, а у е96 была. Из других мест приставку везли бы неделю. Нужно было брать в другом месте).

И снова здравствуйте!

Я положил приставку в корзину. На витрине приставка исчезла (стала «Нет в наличии»), но появилась обратно минут через пять с ценой на 300 руб дороже (надеюсь, что не из-за этих 300 рублей, когда оказалось, что доставка не рентабельна по их ошибке, меня снова опрокинули).

И, как обычно, мне звонит курьер за несколько часов до времени доставки, и говорит, что приставки у них нет. Не за день или два — а по живому прямо.

А за заказ они потребовали полной предоплаты. Т.е. они уже даже деньги получили, не проверив, есть ли оно в наличии. Друзья, это капец.

Все очень плохо.