E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

Было у этих "товарищей" два косяка. Кроме, разумеется, атомных цен на большинство товаров, но будем считать это не косяком, а "особенностью".

Первый: нужна была планка оперативной памяти в ноутбук директора (!). Заблаговременно сделал заказ. По всем признакам все нормально. Вдруг, в последний день, мне звонит менеджер е96 и говорит, что товара нет и не будет. Я с выпученными глазами вынужден был судорожно обзванивать все магазины города в поисках нужной оперативки, чтобы до конца дня ее найти, купить и поставить.

Второй косяк: сделал заказ на шумоизоляцию, самовывозом. Перед тем как выезжать, звоню и спрашиваю "заказ у вас?", мне отвечают "да". Приезжаю - заказа НЕТ. Проснулась жажда убивать...

Еще несколько раз делал заказы на то, чего у других нет - все норм, за исключением цен.

Добрый день!
Благодарим вас за обращение!
Для проведения проверки и выяснения причины сбоя,
просим Вас сообщить номер заказа по электронной почте службы качества qualityservice@e96.ru, продублировав при этом Ваш отзыв.
Мы стремимся создавать выгодные предложения и гибко регулировать ценовую политику, основываясь, при этом, на мнениях наших покупателей. Гарантируем, что и Ваше замечание не останется без должного внимания.
Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на Ваше содействие в повышении качества нашего обслуживания!
С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин e96.ru.

• Добрый день!
    Благодарим вас за обращение!
    Для проведения проверки и выяснения причины сбоя,
    С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин e96.ru.