E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Всем привет) Я понимаю,что объём у данного магазина я подозреваю не маленький, но сервисное обслуживание не то,что хромает-просто не работает вообще похоже. Моя история такая - получил я в подарок видеорегистратор Supra SCR-537M 23.08.14 радовался ,пользовался, но он сломался. Позвонил в магазин Е96 они мне посоветовали сдать к ним обратно (потом я несколько раз пожалел,что не в сервис производителя) , 12.02.15 у меня приняли и сказали по готовности позвонят, номер Акта приёма товара в ремонт 1831400. В итоге прошло 45 дней , звоню - говорят уточним и позвоним в ответ. Жду... прошло 2 дня ,снова повторяется - позвоним сегодня,жду.... проходит неделя опять так же обещают. Уже как-то если честно не хочется с ними общаться, после стольких обещаний, с руководителем отдела продаж - Шафростовой Еленой не соединяют, руководителя сервисного отдела вообще не знают как зовут! Как говорит Елена Летучая - не рекомендую!!! интернет-магазин E96. P.s.: Ценник кстати в данном магазине не особо лично мне нравиться в последнее время. Всем удачи и отзывчивых сервисменов и менеджеров)

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Понимаем Вас и приносим свои искренние извинения за случившееся! По заказу 1831400 гарантированно будет проведена полная проверка и приняты соответствующие меры.
По нашим данным с Вами уже связался сотрудник отдела службы сервиса.
Мы стремимся создавать выгодные предложения и гибко регулировать ценовую политику, основываясь, при этом, на мнениях наших покупателей. Гарантируем, что и Ваше замечание не останется без должного внимания.
С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин e96.ru.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обращение!
    По нашим данным с Вами уже связался сотрудник отдела службы сервиса.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин e96.ru.