E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Хороший выбор, адекватные цены.
Заказывал радиаторы, привезли в срок, но не было паспортов. Это достаточно странное явления, т.к. без паспорта нет гарантии и вообще.

Хороший выбор, адекватные цены.
Написал в службу поддержки, очень оперативно отреагировали, предложили забрать радиаторы обратно. Но мне это было не нужно, нужны были паспорта. В итоге договорились со службой поддержки, оформили эти паспорта.
Совет - очень внимательно осматривайте товар при получении, посмотрел не очень внимательно, в итоге при установке обнаружился отломанный кусочек на одном из радиаторов. ((

• Добрый день, Олег!
    Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна Ваша высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине Е96.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, команда e96.ru.