E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Очень много техники покупал в этом магазине. Когда открылись - было конечно все здорово и цены реально самые или одни из самых дешевых, выбор хороший, условия доставки лояльные, отношение к покупателям - вообщем все устраивало на 100%, последние 2 года, частенько расстраивает, испортились малость. И с доставкой уже не так удобно и самое главное бесит безумно, когда ты выбрал модель на сайте, менеджер позвонил, подтвердил заказ, ты спокойно довольный сидишь на попе ровно, еще через какое-то время тебе снова звонят и говорят что нет в наличии выберете что то другое. Такое было уже сто раз! Цены сейчас регулярно выше чем у конкурентов. По положительным сторонам хотелось бы отметить, что несколько раз сталкивался с обменом товара (пару раз перед самым концом гарантии ломалась техника, иногда привозили ту что не устраивала) меняли без вопросов и лишних телодвижений. Это тоже приятно.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого клиента очень важно для нас. Благодаря Вашим комментариям мы имеем возможность делать работу нашего магазина лучше день ото дня.

С уважением и наилучшими пожеланиями,Екатерина, менеджер контроля качества в интернет-магазине e96.ru