E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Последние два заказа не были выполнены.
Первый - смартфон, доставку откладывали три раза. В результате отказался, т.к. это был подарок на день рождения и тянуть дальше было нельзя.
Второй - чехол для фотоаппарата (суперзум). Первый раз привезли не тот. Через два дня оказалось, что нужного нету.
Больше там не заказываю.

Все смс-ки заказов потер....

Последние два заказа не были выполнены.
Больше там не заказываю.

Все смс-ки заказов потер. Последний заказ был в ноябре 2015 г., предпоследний вроде в 2014 г. Надеялся, за год что-то изменилось. Оказалось нет.

PS. С одной стороны хорошо, что компания заботится о том, как она выглядит... путем удаления отзывов. Но лучше бы она занималась организацией работы.

• Добрый день!
    Описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
    С уважением, Ольга, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.