E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Много лет пользуюсь услугами данного интернет магазина,вся бытовая техника куплена именно там. Нареканий к работе магазина у меня не было. Приятно было видеть, что за последнее время ассортимент очень расширился, однако качество обслуживания резко упало,цены уже не радуют глаз как раньше. Купила по предоплате детский стульчик для кормления, через несколько дней звонит сотрудник магазина и говорит,что данного стульчика нет в наличии. Обидно, досадно....ну ладно. Выбрали другой, привезли в срок,работа курьера понравилась. Желаю Вам поскорее прислушаться к отзывам людей и исправить недочеты в своей работе. Пока остаюсь Вам верна. Удачи!

Добрый день!
Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна Ваша высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине Е96.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!