E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

Знал ведь, что у этих обманщиков ничего покупать нельзя! Но как лох повелся на рекламу "Товары со скидками до 60%".

Нашел для себя автомобильные лампы. В описании товара указано недвусмысленно: 2 ШТ! Я, конечно, не верю и звоню менеджеру. Менеджер отвечает "ну да, на сайте вроде указано что две штуки". Ок, оформляю заказ №2626052.

Привезли в...

Привезли в срок, как обещали (повезло). Разумеется, лампа в комплекте оказалась одна, да еще и без упаковки (а значит, с микроцарапинами на колбе).

Вывод: мне пытались продать лампу с сокращенным сроком службы дороже, чем где-либо, еще и под видом распродажи. Хуже чем е96 я магазина не встречал.

• Здравствуйте, Иван!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе магазина! Нам очень жаль, что товар пришел с нарушенной упаковкой и в количестве одной штуки. Пожалуйста, примите наши извинения. Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы обязательно проведем проверку и предпримем мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций.
    Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и показать Вам, что мы готовы признавать и исправлять свои ошибки. Позвольте предложить Вам скидку на следующий заказ. Очень рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Вами!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Подписываюсь под каждым словом Ивана! Магазин продает неисправные товары!!!! Как вас еще не закрыли, я не понимаю!? Неужели еще никто не догадался написать в Роспотребнадзор?! Зачем человеку скидка на следующий заказ? Вы искренне верите, что разумный человек захочет еще что-то купить у вас? "Позвольте предложить вам скидку на следующий НЕИСПРАВНЫЙ товар!" Вам самим не смешно?