E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

У меня давно уже нет любимых магазинов, выбор делается по интересующему товару, а поставщик, чаще всего по цене, наличию, условиям получения, оплаты и пр… Раньше е96 в список попадал чаще, сейчас реже, но от этого ни тепло ни холодно.

Суть не в этом. Покупки иногда ломаются, иногда возможно отремонтировать, иногда даже по гарантии. Вот и у меня поломался один из девайсов купленных в е96. На сайте производителя нашел координаты СЦ, позвонил, привез. Случай гарантийный, НО гарантийник не заполнен, печатей нет. Пришлось ехать в е96, восстанавливать справедливость. Все заполнили и поставили конечно, но разве это нельзя было сделать при покупке.