E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Здраствуйте, раскажу не большую историю.

Была беременная, срок большой, заказали с мужем много разных вещей для малыша.

Из всего что было заказанно мало что было приемлемого качества. .. хотя в описании товара все значилось новым и красивым так сказать. Теперь по порядку :

1) матрац был без упаковки и грязный.

2) детское постельное чуть ли...

Здраствуйте, раскажу не большую историю.

Была беременная, срок большой, заказали с мужем много разных вещей для малыша.

1) матрац был без упаковки и грязный.

2) детское постельное чуть ли не в одноразовом полиэтиленовом пакете. И вообще не тот что мы заказывали. ..

3)кроватка надо подумать ну что тут можно испортить... а нет, они видимо могут...имелись царапины и потертости. Отсутсвовал комплект шурупов.

Это лиш малая часть того что я сейчас вспомнила... Заказывали год назад заказ уже и не упомню.

Порадовала работа продавцов, ими все было тщательно проверенно. Все открыли , показали...к ним претензий не имею. Лиш благодарность . В конце концов они не виноваты в том какие вещи приходят. Вообщем растроенная беременная и обиженная пошла в детский мир у купила все в тридорого. Зато! !!

Я точно знаю что мой малыш был обеспечен лучшими вещами и окружен чистотой. А не пятнами на матраце. Всем спасибо за внимание.