E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

Года 2 назад были приемлемые цены... В последнее время цены не отличаются от магазинных а то и дороже, а качество все хуже... Купленные вещи долго не живут. Никуда такое не годится! Магазин в "ацтой"! Еще попросил удалить учетную запись у них, так они отказали!!! Мотивируя это тем, что это не возможно! Чушь собачья! Не хотят портить статистику и не более! На любом адекватном сайте есть возможность удаления, а у них видите ли не представляется возможным... Очень разочарован в действиях сайта!

• Добрый день! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мнения клиентов очень важны для нас, это помогает делать работу нашего магазину лучше день ото дня.

Позвольте принести извинения за причиненные неудобства! На данный момент возможность удаления учетной записи имеется. Ваша учетная запись будет в обязательном порядке в ближайшее время удалена.

На сегодняшний день мы работаем с большим количеством поставщиков. Мы всегда стремимся предоставить своим покупателям самые выгодные предложения, поэтому постоянно происходит мониторинг цен и затем выбираются оптимальные. Клиенты совершают покупки в нашем магазине, так как все товары прошли сертификацию, а значит на них распространяются гарантийные обязательства по сервисному обслуживанию. Мы уверены, что покупатели за свои деньги получат гарантированно хороший товар.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Гарантия есть в любом магазине, но иногда очень короткая! Купили у Вас блендер, пользовались всего 2-3 раза в течении не менее полугода! В итоге пластиковая конструкция внутри вся раскрошена - блендер на помойку! Качество применяемых материалов оставляет желать лучшего... И при покупке это никак не выявить!!! Так как после этого доверять вашей продукции? Могу привести пример одного хозяйственного магазина, в качестве и ценах товарова которого я не сомневаюсь и заранее знаю о "продолжительности жизни" покупаемого! Это всем известный L..a M...n ! Вот к чему Вам надо стремиться!

• Спасибо за ответ! В большинстве случаев гарантия на товар предоставляется на 1 год, поэтому в течение этого срока Вы можете обращаться в авторизованный сервисный центр либо же в наш магазин.

Качество товаров зависит от самого производителя, наш интернет-магазин занимается реализацией товара, а не его производством. Также для ознакомления на различных площадках имеются отзывы к товару для того, чтобы до покупки иметь некое о нем представление.

Наш магазин предоставляет возможность проверить внешний вид товара и его комплектацию при получении перед оплатой, а затем принять решение о покупке.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Какая резвая переобувка. В почте значит удалить нельзя, а как на флампе пожаловались - стало можно. Отвратная контора

• Да, Дмитрий! Специально хотел (не раздувая вопроса) что бы удалили из своей статистики покупателя! Но, как сами видите не захотели ее портить!