E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м
work.for.food написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал на сайте коляску, кроватку и матрас. Коляску привезли не того цвета, пришлось возвращать. Кроватку привезли некопмлектную, пришлось менять. И только матрас привезли нужный.
Менеджер пригласил меня в пункт выдаче за получением талона на сборку кроватки, я поехал в тот же день. Когда приехал, оказалось что талон не привезли.
Сервис низкого...

Сервис низкого качества. Хотя раньше был лучше!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Номер заказа 2786471.
    Коляска в итоге приобрели в другом интернет-магазине. Кроватку заказали другую вместо некомплектной (хотя с ней тоже были приключения - сборщики 2 часа её собирали, т.к. впервые имели дело с кроватью маятниковой системы). Матрас оставили.

• Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер отдела контроля качества для разрешения вопроса.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.