E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

В первый раз там покупал монитор. Было дорого, но с бесплатной доставкой. В последний раз пытался там купить холодильник. Перевёл им деньги, но холодильника не получил — оказалось, его вообще не было на складе! Так сказал менеджер. На самом деле холодильник на складе магическим образом появился (за большую сумму, разумеется). Деньги мне вернули позже, и мне пришлось покупать холодильник по другому курсу валюты, и, разумеется в другой конторе. Этот раз был _последним_. Больше я с этой конторой не связываюсь и вам не советую настоятельно.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Юрий! Мы искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, обратившись к нам! Просим Вас сообщить номер Вашего заказа. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.