E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Не люблю писать негативные отзывы,но не могу молчать, очень огорчил данный интернет-магазин! Наша первая покупка здесь и осталось очень не приятное впечатление! Решили купить посудомоечную машину ,выбрали по отзывам ,все вроде хорошо, заказали и оформили доставку на следующий же день. Привезли, мы оплатили, все вроде хорошо,заходим на сайт интернет-магазина, а там оказывается эта же самая машинка,но дешевле почти на 1500р! Сразу же позвонили, узнать почему же нам продали дороже, на что нам девушка пояснила,что оказывается менеджеры не успевают отслеживать цены и то, что мы не увидели,что она уже дешевле, то это оказывается наши проблемы ! Очень не приятно нам , как потребителям! Естественно поедем писать жалобу в книгу отзывов данного интернет-магазина и какой то реакции от руководителей, а также расцениваем данный неприятный инцидент на ровне с обманом покупателя. Надеемся,что все завершится полюбовно!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Вами был оформлен заказ на товар в нашем магазине. В процессе согласования заказа Вы подтвердили все данные по нему, в том числе и цену товара. В результате заказ был Вам доставлен.
Цены на нашем сайте меняются ежедневно в режиме онлайн, как в меньшую, так и в большую стороны, так как заканчивается партия товара по старой цене, а затем поставляется товар по новой. Скорректировать цену в заказе мы можем только в том случае, если клиент обращается к нам до момента передачи товара клиенту.
Мы обязательно рассмотрим Вашу просьбу о соразмерном уменьшении цены на товар. На основании Вашего обращения была создана заявка в сервисную службу.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Спасибо за ответ, будем ждать разрешения этой ситуации.