E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

Раньше много раз пользовалась услугами данного интернет-магазина. Но сейчас (март 2016г.) была сильно разочарована. Ждать заказа почти неделю, стоимость доставки тоже стала платная. От какой суммы будет доставка бесплатная не знает никто в Е96. Даже самовывоз стал платным!!! Нигде не встречала такого.

Пришлось обратиться в другую компанию, где и...

Пришлось обратиться в другую компанию, где и доставка бесплатная и товар в наличии. Жаль, раньше я была постоянным клиентом (имела плюс ко всему хорошую скидку).

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы недовольны работой нашего магазина.

Стоимость доставки у нас может как подниматься, так и опускаться. Это зависит от многих параметров: региона присутствия, макроэкономической ситуации и реалий текущего бизнеса. Действительно, в настоящее время по рядку регионов мы одномоментно подняли стоимость доставки. Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.