E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Раньше много раз пользовалась услугами данного интернет-магазина. Но сейчас (март 2016г.) была сильно разочарована. Ждать заказа почти неделю, стоимость доставки тоже стала платная. От какой суммы будет доставка бесплатная не знает никто в Е96. Даже самовывоз стал платным!!! Нигде не встречала такого.
Пришлось обратиться в другую компанию, где и доставка бесплатная и товар в наличии. Жаль, раньше я была постоянным клиентом (имела плюс ко всему хорошую скидку).

Стоимость доставки у нас может как подниматься, так и опускаться. Это зависит от многих параметров: региона присутствия, макроэкономической ситуации и реалий текущего бизнеса. Действительно, в настоящее время по рядку регионов мы одномоментно подняли стоимость доставки. Приносим извинения за возможные неудобства!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы недовольны работой нашего магазина.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.