E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Несколько лет был клиентом этого магазина и даже на яндекс-маркете оставлял отзыв о пяти звездах, но, видимо, прошла любовь.

Сначала доставка стала платной даже на малогабаритные товары стоимостью от 10 тыс - заказывал ноутбук.

Затем цены перестали быть конкурентоспособными: тот же самый товар с легкостью можно заказать в другом подобном магазине, но дешевле процентов на 10.

Добило то, что перестали предоставлять скидки по карте: сначала у всех товаров при оформлении (специально проверял) писали, что на данный товар скидка не распространяется, затем вообще ее отменили, как я понял.

Единственное, что пока еще можно поставить в плюс магазину, - широкий ассортимент.

Подводя итог, больше я с ними дел не имею, как и все мои знакомые и родственники. А жаль, такой был хороший магазин.

• Добрый день, Игорь! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Мнения клиентов очень важны для нас. Это помогает нам оперативно устранять недостатки в наших процессах. Сочувствуем, что Вы недовольны работой нашего магазина. Мы постараемся учесть Ваши пожелания и надеемся, что увидим Вас в числе наших клиентов.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.