E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Заказали в магазин е96 Екатеринбург, плиту, холодильник и стиральную машину. Доставку заказали через неделю, чтобы все вместе привезли. В итоге за день до оговоренного срока звонит доставщик и заявляет, что через час привезет холодильник, мол на складе что-то напутали и доставка сегодня, а все остальное на следующий день. В итоге мы в торопях с другого конца города, приехали домой, чтобы встретить доставку. На следующий день звонит оператор и говорит, что доставят только плиту, а стиральная машина на складе закончилась и закажите что-нибудь другое и мы все привезем, и это через неделю после принятия заказа. Просто ужас!!!! Такое чувство, что клиент должен подстраиваться под этот интернет магазин. Больше никогда не обращусь в данный магазин

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что причинили Вам неудобства и приносим наши искренние извинения. Будьте добры, оставьте номер Вашего заказа, чтобы у нас была возможность разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам варианты решения.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.