E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

Отвратительное обслуживание. недостоверная информация о товарах на сайте интернет-магазина. Доставку душевой кабины перенесли на 5 дней за 3 часа до доставки, решать данную ситуацию отказывались, единственное предложение поступившее от сотрудников - аннулировать заказ. Сейчас пытаются манипулировать расхожим трактованием словосочений, при этом изменив информацию о товаре на сайте. Отзыв о заказе в интернет магазине описан в приложенной претензии, для оценки сервиса магазина, прикладываю ответ Интернет-магазина на претензию.

• Добрый день, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. По нашим данным, с Вами уже неоднократно связывались сотрудники отдела контроля качества и наши сервис-инженеры и предлагали решение ситуации. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Приносим наши извинения за причиненные неудобства!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.