E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Решила чуть сэкономить на покупке фена. Чем и поплатилась. Выбрала у них на сайте, оформила заказ по телефону. К слову на их сайте на фото фен был сфотографирован под углом, и задняя часть была не видна. В описании про механизм вкл-выкл ничего написано не было. Отправила мужа получить заказ. Он фен привез, а оказалось что для того, чтобы его включить, нужно одновременно зажимать 2 кнопки сзади на ручке фена, это дико не удобно, затекает запястье, в общем меня данный механизм никак не устроил и я решила товар вернуть, но не тут то было. Работник магазина на отрез отказался принимать, аргументируя царапиной на корпусе которая была изначально! Уже теперь я почитала отзывы, и поняла, что низкая цена обусловлена тем, что данный магазин сам промышляет скупкой по дешевой цене Б/У товара, и выдает за новый. Не знаю правда это или нет, но пока мой муж стоял в очереди на сдачу фена, перед ним еще несколько человек отправили с царапинами, и не у одного товар не приняли назад!!! Дак если у вас товар изначально Б/У, для какой цели вы пишите у себя на сайте что возможен возврат в течение 7 дней?!?!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте добры, оставьте номер Вашего заказа, чтобы у нас была возможность разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам варианты решения.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.