E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

всем доброго времени суток ! сегодня сделал очередной заказ в Е96 с доставкой оперативно сработал менеджер ! молодцы но далее потрясло меня из вне : что вы должны забрать свой заказ из пункта выдачи на Вильгельма де Геннина, 42 по тому что они не ездят в пос , Светлый но они осуществляют доставку на станцию Арамиль это разница тупо 2 км по дороге !!!чтобы обЬехать под мостом на ту сторону ,!!! для сведения : станция Арамиль а на другой стороне станции п Светлый 5 минут ходьбы ! что за бред??? прошлый заказ привезли хоть кто нибудь сказал своё слово что это пикули !!!и мы сюда не поедем ! но нет осуществили с улыбкой на лице молодцы ! но в этот раз они просто всё перечеркнули !!!!! извините конечно но я принципиально больше заказывать у вас не буду !!!!!!!

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Приносим наши искренние извинения за неудобства. Действительно, в Ваш поселок доставки силами нашей компании не имеется. Города, в которые доступна доставка нашей компанией, указаны на сайте.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.