E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

если вы купите в этом магазине дефектный товар, и он окажется неремонтопригодным, будьте готовы к тому что возврата денег за этот товар вы долго не увидите.отдал акт о непригодности к ремонту 14 апреля, обещали в течении 7 дней вернуть деньги, прошло 2 недели - никаких продвижений нет. вчера специалист сказал что заявка на возврат только зарегистрирована,и еще ждать дней 10, не удивлюсь что потом еще что-нибудь придумают

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! По нашим данным, с Вами уже связался наш менеджер отдела контроля качества для решения сложившейся ситуации. Сегодня денежные средства Вам были возвращены.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.