E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Года три назад всю технику заказывала с этого интернет-магазина. Проблемы были и с доставкой и с безналичным расчетом. Тут решила щипцы для волос заказать. Безделица, думаю я, 8 Марта/Декабристов частенько мимо прохожу, зайду, сама заберу, думаю я. Приступаю оформлять заказ и задумываюсь снова. Мне показалось, что чего-то не понимаю, перечитала несколько раз и так и не осилила. Одно дело, что доставка бесплатная при заказе от определённой суммы. Но на условиях самовывоза почему пункт доставки остаётся? 410 рублей. Нет, не так. 410 рублей?!?!?! Вы серьёзно? Откуда и на чем вы осуществляете доставку? Вы подрываетесь с мягкой постели в неурочный час, чтобы доставить в пункт выдачи заказанную единицу товара? На чем, на такси?
Привлекательность цены товара гасится на раз . Это какой то хреновый маркетинговый ход, ребята.

Действительно, доставка в пункт выдачи может быть как бесплатной, так и платной. Стоимость доставки зависит от количества товаров в заказе и от суммы заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы недовольны работой нашего магазина.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.