E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Магазином мы практически довольны, покупали телефоны, микроволновку на дачу, монитор, наушники, холодильник. Работает все идеально. По-началу, у Е96 была бесплатная доставка. Это естественно на началах деятельности, привлекали клиентов. Курьеры вежливые, все объясняли и показывали, давали рекомендации.
Затем доставка стала платной, и по-моему оставалась бесплатной, если достигнута определенная сумма заказа. Самовывоз - бесплатно. "Халява" рано или поздно заканчивается, поэтому отнеслись с благодарностью за нее.
Вчера выбирал микроволновую печь в квартиру, нашел отличный вариант и тут "бац" и платный самовывоз! Я протер глаза, надпись осталась неизменной, протер еще раз и понял, что эта фраза не обман зрения. Это плата за прошлую "халяву"? Очень плохая идея во всех отношениях. Я понимаю магазин несет затраты для доставки товаров в свои точки самовывоза, однако в других компаниях самовывоз бесплатный, например в НОРДе, где я заказал такую же микроволновку, отличие в цене - на 100р. дороже, самовывоз в Е96 - 300 р.
И как дополнение - точка самовывоза НОРДа в шаговой доступности от моего дома.)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваши комментарии.
Мнения клиентов очень важны для нас. Это помогает нам оперативно устранять недостатки в наших процессах, чтобы доставлять Вам только положительные эмоции от покупок в магазине E96.ru. Будем рады вновь видеть Вас нашим покупателем.
Еще раз, огромное спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваши комментарии.
    Еще раз, огромное спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня!