E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Практически вся техника куплена в этом магазине. Все работает исправно более 4-х лет. Был не очень приятный случай с магазином в 2013г., после решила ничего тут не заказывать.
Но ничто не вечно и стиральная машина (покупала не в этом магазине) вышла из строя. С маленьким ребенком машинка нужна каждый день, поэтому сразу начала искать. Прошла неделя, а другие магазины никак не могли мне доставить стиральную машину. То одно одно, то другое.... Устала я от этих нерадивых магазинов.
Решила вернуться к проверенному магазину, так как на модель, которую я выбрала была самая лучшая цена, но сомнения оставались (сильно я на них обижалась). Вечером заказала, на следующей день доставили. Да и стоимость доставки до двери всего 200р. (в других насчитывали от 500р. до 700р.). Машинка работает уже второй день. Я довольна!
Чуть не забыла) Вечером заказала машинку за 25940р., утором цена 27890р. Привезли за 25940 р. без всяких разговоров.
А кто ищет магазин по отзывам, пожалуйста, фильтруйте их!
Многие пишут только негатив, а довольные просто наслаждаются покупками!)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор e96.ru и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас!