E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Будьте внимательны и осторожны с данным магазином!
В октябре 2013 года я приобрела в магазине Е-96 (Екатеринбург) по акции водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 50 с нержавеющим баком, привезли все что нужно. В 2016 году бак водонагревтеля потек, и после длительно переписки, 4-х претензий и письма в Роспотрбнадзор, взамен мне предоставили водонагреватель Ariston ABS VLS QH 50 со стальным баком! С доставкой тоже был целый балаган. Я подала в суд, но суд отказал мне в удовлетворении иска на основании того, что магазин предоставил свой товарный чек, в котором изначально заложил ошибку, умышленно или нет утверждать пока не буду, построив свою защиту на том, что это якобы я не знаю что заказала! Браво юристам магазина. Вот только ошибиться я не могла, я точно знала что я заказала, иначе я бы инициировала вопрос по замене еще в 2013 году, мне чужого не надо. А будущим покупателям рекомендую очень тщательно проверять бумаги (товарные накладные и чеки), и не принимать товар, если в чеке недописана хоть одна буква, потому что если что случиться с товаром, то рискуете получить совсем не то, что заказывали, или не получить вообще ничего, кроме головной боли. Прошу отозваться в комментариях или по e-mail: Oks2566224@yandex.ru тех, кто пострадал от этого магазина и не добился правды.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. По данному обращению Вам ранее был предоставлен ответ.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.