E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Зарекались не пользоваться больше услугами этого "чудо-магазина", но подумали вдруг да исправились ребята. Заказали детскую коляску, сказали привезут через 2 дня (цвета такого не было нигде, так бы в последнюю очередь к ним пошли). В итоге, прождав в аккурат до 23 часов ( доставка была с 19), прибыл товар. Только коляска оказалась совершенно другая: вместо трехколесной привезли четырех, да и цвет вообще не тот. Менеджер, конечно, тактично предложил согласиться на эту. Будто в моделях вообще разницы никакой. Выяснилось, кстати, что такой модели, которую заказывали, вообще уже нет в наличии. А начерта тогда они нам другую-то приперли?! там черным по белому написана модель другая?! Вот и думайте :)
В прошлый раз, кстати, заказывали духовку, варочную поверхность и вытяжку. Варочную поверхность нужно было немного подождать, ну мы, чтобы два раза доставщиков не гонять, согласились подождать, чтобы все вместе привезли. В итоге за полчаса за доставки выяснилось, что духовки, которая по идее должна была быть у нас еще раньше, нет в наличии. А у нас уже была договоренность с электриком на монтаж, с работы отпрашивались, чтобы все получить... В общем, сплошная в этом е96 неразбериха, никакой клиентоориентированности и абсолютно пофигистическое отношение к клиентам. Магазин с таким качеством услуг недостоин пребывать на рынке Екатеринбурга.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Просим Вас сообщить номер Вашего заказа. Обладая дополнительной информацией, мы сможем разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.