E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Заказывал Meizu M2 mini за 12090 с доставкой № заказа 3023798, Заказ подтвердили, доставка через 3 дня все замечательно... Но в день доставки мне сообщили что его нет и нужно заказывать снова но уже по другой цене за 13,
Что за лохатрон! Всегда заказывал у них, Магазин испортился совсем. Да и от знакомых и коллег не раз слышал о подобном. Подтверждение заказа не означает его исполнение.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• через 2 дня последовал звонок от данной компании, но вопрос не был решен так как я уже заказал в другом месте где заказанный мною товар тоже был в наличии по меньшей цене и доставлен без лишних вопросов.