E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

9 марта 2016 купили газовый духовой шкаф привезли без ручки регулятора позвонил в поддержку сказали привезут. Две недели ждал а в ответ тишина. после трех дней звонков на горячую линию и ругани с консультантами техподдержка все-таки позвонила что-бы сказать, что они отправили письмо поставщику(ездовыми собаками видимо), я понимаю люди заняты- постоянные рекламации продохнуть некогда но так не уважать клиента, по моему перебор. забрать духовку отказались. 29 апреля случилось чудо привезли ручку правда немного не такую, но это уже были мелочи. однако мучения не закончились, духовой шкаф после 20 мин работы отключился и включить я его смог через сутки, но уже только на 15 мин 6 мая его все таки забрали. Итог: 2 мес нервотрепки и невозможности готовить, беготня по газовым службам в поисках специалиста для заключения о неисправности. И даже извинений не дождался. Хотите приключений покупайте в этом магазине. Меня даже низкой ценой туда не завлечь

Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся ситуации. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.