E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Купил на их сайте электрический чайник, но, к сожалению, попался бракованный. Вина тут не магазина, но работать по возврату денег пришлось с ними.

Их сотрудники работают только через внутреннюю CRM, и комментарии своих же коллег часто не могут понять, поэтому просят заполнить одни и те же бланки по несколько раз, пришлось несколько раз ходить к ним в офис и все в таком духе.
В итоге часть денег отдали налом, за доставку сказали переведут на карту. Принес им реквизиты банка со счетом, но спустя месяц деньги не перевели и не назвали причин. После моего комментария позвонили и попросили прийти еще раз, чтобы вернуть мне оставшуюся сумму. Почему сразу не отдали, а просили реквизиты банка? Почему тянули целый месяц? Никто ответить мне не смог!
Организация на нуле. Е96 - ты упал в моих глазах!

Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Прошу принять наши извинения за неудобства, которые мы причинили Вам. Будьте добры, уточните номер заказа, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации и предложили Вам решение.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.