E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

1.06.2016 заказали Умные часы Кнопка жизни К911 розового цвета. В личном кабинете была информация, что доставка возможна в этот же день с 19.00 до 23.00. При звонке сказали, что на сегодня доставка невозможна, возможен самовывоз 2.06.
2 числа пришло сообщение, что часы на месте.
Вот тут и начинаются все прелести общения с магазином.
Часы были...

2 числа пришло сообщение, что часы на месте.
Вот тут и начинаются все прелести общения с магазином.
Часы были доставлены другого цвета (темно-синее), на вполне логичное замечание, что цвет не тот, нам сказали, что нужный цвет мы можем забрать завтра (почему бы нет, вина магазина, а неудобство покупателю. Очень по-русски).
Часы нам были нужны срочно (ребенок уезжает к бабушке), поэтому решили брать эти. И тут выясняется, что самовывоз платный! При звонке эту информацию никто не сообщил, в лично кабинете она не отражалась. В итоге мы получили часы не того цвета, сами за ними пришли и еще заплатили за это.
Если не хотите тратить время и портить себе настроение общением с сотрудниками, которые смотрят на покупателей, как на докучливых мух, выбирайте магазины с хорошим сервисом. Е96 к ним точно не относится.

Добрый день, Екатерина!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос. И если позволите – исправить нашу ошибку.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.