E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Уже несколько раз заказывала в данном интернет - магазине технику (в т.ч. телевизор, мультиварка, блендер и т.д.)
Нареканий к качеству товаров нет, к сервису тоже, доставка в срок. При заказе приходит смс- уведомление с номером заказа. При поступлении товара в пункт самовывоза тоже приходит смс -оповещение.
Цены на некоторые товары действительно ниже, но в основном ценник такой же как и в других магазинах. Но при этом стоит отметить широкий ассортимент, но не всегда желаемый товар есть в продаже. На сайте есть информация о сроках возможного поступления товара, но они не всегда правдивы и чаще приходится искать альтернативу.
Есть возможность проверить комплектацию товара дома и, в случае чего, обменять /вернуть товар (без следов эксплуатации, конечно).
Все нравится, буду заказывать еще в е96.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор e96.ru и положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством нашего обслуживания. С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас!