E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! На выходные собрались с друзьями поехать отдыхать на Челябинские озера. Необходима была палатка, ну и еще столик складной кемпинговый решила приобрести…. Выбрала товар, оформила заказ 16.06.2016 где-то около 14-15 часов. Оплатила тут же с карты, доставка на 17.06.2016 с 19 часов. Вечером около 20 часов был пропущенный вызов. Перезвонила в 21 час. Девушка, уведомила будничным тоном, что, «так как мой заказ не подтвержден, доставки товара на 17.06.2016 не будет, ближайшая доставка на 21.06.2016!!!» Объясните мне, какое может быть подтверждение?!!!!! Товар заказан и оплачен!!! Выразила свое не удовлетворение и попросила девушку решить вопрос с доставкой. Итак, продолжение, 17.06.16 звонка с интернет магазина прождала до 15 часов, в 15 часов позвонила сама…. На этот раз молодой человек сказал, что «да, действительно… доставка только на 21.06.16…, к сожалению…» отменила заказ… потребовала возврат денег… на что получила ответ, что «денежные средства будут перечислены на карту через 10 дней!!!» Очень хороший магазин и профессиональный коллектив!!!!! Спасибо вам за испорченный отдых!

Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. По Вашему заказу был произведен возврат денежных средств.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.