E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

будьте внимательны Е96 начали обманывать покупателей.
на Яндекс-маркете и на других порталах ставят товар дешевле на 200-300 рублей чем у конкурентов, а при оформлении прибавляют 300 рублей за доставку до пункта выдачи, т.е. за свои внутренние перемещения!
мне лично не интересно как они везут товар между своими магазинами, а платить должен за это!

Сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Если у Вас имеется номер заказа, просим его указать, чтобы у нас была возможность решить Ваш вопрос.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• хм, спасибо за инфу. Как раз просматриваю интернет-магазин

• Добрый день! Благодарим за отзыв! При оформлении заказа на нашем сайте Вы можете увидеть стоимость доставки того или иного товара в необходимый город. Все условия работы с нашим магазином абсолютно открыты и отображены на нашей платформе.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.