E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Искали водонагреватель.Нашли здесь и ещё на парочке сайтов. Два момента напрочь отбили желание заказывать на е96.
1-самовывоз ПЛАТНЫЙ! Хотелось бы понять, почему мы, тратя деньги на бензин, чтобы добраться до этого "чудесного" магазина должны ещё платить за то, что мы сами приехали??? Совсем обнаглели?
2-при наличии товара в магазине , ну то, что он прямо сейчас находится в нем, а не на складе, он может быть получен лишь через 2 дня! Это тоже какой-то бред, господа!
Вывод: никогда не пользоваться данным интернет-магазином.

Что же касается срока доставки товара: не все позиции находятся на нашем ближайшем складе, некоторые товары доставляются с удаленных регионов, а это требует дополнительного времени. Товар в пунктах выдачи у нас не хранится, весь ассортимент расположен на наших удаленных складах.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• да уж.... Действительно бред. Не конкурентоспособный сервис. Интересно было бы узнать/почитать чем обоснован такой подход.

• Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Действительно, стоимость доставки в пункт выдачи может быть как платной, так и бесплатной. Это зависит от суммы Вашего заказа. Ранее транспортные расходы были включены в стоимость товара, но сейчас мы решили открыто указывать цену доставки того или иного товара в необходимый регион. Все условия работы с нашим интернет-магазином указаны на нашем сайте, поэтому Вы всегда свободны принимать решение, удобны ли для Вас данные условия.
    Надеемся на Ваше понимание!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.