E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Компания недобросовестных маргиналов, по другому людей, которые оставляют без предмета первой необходимости и при этом в наглую звонят, и говорят, что просто забыли отгрузить, не назовешь. 25 июня заказали холодильник который был в наличие, они перезвонили назначили доставку на 28, но на следующий день позвонили и сказали что смогут привезти и переназначили доставку на 1 число с 19 до23 но именно в этот день когда наш старый холодильник был гд то на свалки они позвонили в 20-00 и сказали что не загрузили на складе и смогут привезти только в понедельник. а это через три дня, а у нас двое маленьких детей и вот мы без холодильника полная кухня продуктов на улице жара.

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы постараемся в кратчайшие сроки решить Ваш вопрос. И если позволите – исправить нашу ошибку.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Исправлять вам нечего, или вы думаете, что я своих детей голодом марить буду, ожидая когда же вы соблаговолите нам привести холодильник? Еще очень хорошо у вас налажена коммуникация, со своими сотрудниками, когда после отказа от заказа, в 22-30 позвонили и хотели видно привезти, плитку и микроволновку которые были в заказе кроме холодильника ХАХАХАХАХАХАХАХА. Решили за вас вашу оплошность, компания Технопоинт, заказ был размещен в 21-00 01,06, а на следующий день в ё18-00 холодильник стоял у нас на кухни. При том не за доставку не за подъем денег дополнительных не взяли.

• Каждый раз буду рад оставить отрицательный отзыв о вашей компании.
    С уважением Юрий.

• Жму руку, Юрий! Е96 - худший интернет-магазин!