E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

23 июня заказала в данном магазине телефон. Начитавшись отзывов о доставке, решила сходить и забрать заказ сама. Доставка в пункт выдачи назначена была на 25 июня. Когда я пришла в пункт выдачи, мой заказ ждал меня, никаких проблем с этим не оказалось. Сотрудник вскрыл при мне упаковку, проверил комплектацию, на 2 раза объяснил, куда обращаться в случае поломки аппарата. Вполне вежливый молодой человек. Аппаратом пользуюсь уже 3 недели. Пока без нареканий. Единственный минус этого интернет-магазина заключается в том, что для получаемого на пункте выдачи товара не предусмотрены пакеты. Пускай даже за отдельную плату. Пришлось идти с коробкой в руках... В целом, осталась довольна обслуживанием в этом магазине.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу на «отлично». Поверьте, нам очень приятно! Мы рады доставлять нашим клиентам не только качественный товар, но и положительные эмоции. Мы ждем Вас в нашем магазине вновь!

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.