E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Странно, что много плохих отзывов. А мне понравился магазин. Купили огромный холодильник.

Доставку перенес магазин на другой день, правда очень извинялись и поблагодарили за понимание. Нам с мужем не критично было и в общем то без разницы сегодня или завтра. Днём раньше днём позже, оспади... К тому же ребята всего за 200 рублей его привезли, подняли на этаж, занести в квартиру и установили его на место. Огроменное спасибо!!! Чек, товарник, гарантийник с печатями - всё есть. Пожелали хорошей эксплуатации и помогли вынести на выброс пенопласт, пленки и коробку.
По поводу цены. Она оказалась дешевле на целых 4000 руб. от цен в обычных магазинах. И дешевле всех интернет-магазинов в городе.
Лично я ничего негативного не увидела. Смело рекомендую!